Проект Постановления КМ ЧР "Об утверждении Порядка осуществления регионального государственного надзора в области технического состояния и эксплуатации тракторов, самоходных дорожно-строительных и иных машин и прицепов к ним, аттракционов в Чувашской Республике"

Государственной инспекцией по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Чувашской Республики Чувашской Республики проводится общественное обсуждение проекта постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «Об утверждении Порядка осуществления регионального государственного надзора в области технического состояния и эксплуатации тракторов, самоходных дорожно-строительных и иных машин и прицепов к ним, аттракционов в Чувашской Республике».

Проект подготовлен в целях приведения нормативного правового акта в соответствие с законодательством Российской Федерации.

В соответствии с Федеральным законом от 29.07.2018 № 245-ФЗ «О внесении изменений в статью 26.3 Федерального закона «Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации» и статью 13.2 Федерального закона «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля» (далее - Федеральный закон) органы государственной власти субъектов Российской Федерации наделены полномочиями  по осуществлению регионального государственного надзора в области технического состояния и эксплуатации самоходных машин, других видов техники и аттракционов.

Предложения к проекту постановления могут быть направлены до 5 апреля 2020 г. в Государственную инспекцию по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Чувашской Республики по адресу: Чувашская Республика, г.Чебоксары, ул. Ленинградская, д. 33,  тел. 8(8352) 64-21-27 либо в виде электронного документа по адресу электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.