Проект закона Чувашской Республики «О внесении изменения в статью 4 Закона Чувашской Республики «О предоставлении земельных участков многодетным семьям в Чувашской Республике»

Министерством экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики проводится общественное обсуждение проекта закона Чувашской Республики «О внесении изменения в статью 4 Закона Чувашской Республики «О предоставлении земельных участков многодетным семьям в Чувашской Республике».

Проектом закона предусматривается установление максимальных размеров земельных участков, предоставляемых многодетным семьям в собственность бесплатно из земель, находящихся в муниципальной собственности городских поселений, значение которых приравнено к максимальным размерам земельных участков, предоставляемых многодетным семьям в собственность бесплатно из земель, находящихся в муниципальной собственности муниципальных районов и сельских поселений:

для индивидуального жилищного строительства - 0,15 га;

для ведения садоводства - 0,15 га;

для ведения огородничества - 0,1 га (из земель населенных пунктов), 0,15 га (из земель сельскохозяйственного назначения);

для ведения личного подсобного хозяйства - 0,15 га (приусадебный земельный участок), 1,0 га (полевой земельный участок).

Предложения к проекту закона могут быть направлены до 25 марта 2020 г. в Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики по адресу: Чувашская Республика, г.Чебоксары, Президентский бульвар, д. 10, 3 этаж, тел. 8(8352) 64-21-42 либо в виде электронного документа по адресу электронной почты: miо Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Скачать этот файл (NPA.doc)NPA.doc[ ]26 Kb
Скачать этот файл (poyasn.docx)poyasn.docx[ ]24 Kb