Проект приказа "О Порядке принятия почетных и специальных званий (кроме научных), наград иностранных государств, международных организаций, политических партий, иных общественных объединений, в том числе религиозных, и других организаций государственными гражданскими служащими Чувашской Республики, замещающими должности государственной гражданской службы Чувашской Республики в Полномочном представительстве Чувашской Республики при Президенте Российской Федерации"

В целях проведения независимой антикоррупционной экспертизы приглашаем принять участие в обсуждении  проекта приказа "О Порядке принятия почетных и специальных званий (кроме научных), наград иностранных государств, международных организаций, политических партий, иных общественных объединений, в том числе религиозных, и других организаций государственными гражданскими служащими Чувашской Республики, замещающими должности государственной гражданской службы Чувашской Республики в Полномочном представительстве Чувашской Республики при Президенте Российской Федерации».

Предложения и замечания к указанному проекту по 11 марта 2020 года по адресу электронной почты:   Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  или по адресу: Полномочное представительство Чувашской Республики при Президенте Российской Федерации, г. Москва, ул. Б. Ордынка, д. 46, стр. 1

Скачать этот файл (Prilogenije.docx)Prilogenije.docx[ ]21 Kb
Скачать этот файл (Proekt prikaza.docx)Proekt prikaza.docx[ ]17 Kb