В целях проведения независимой антикоррупционной экспертизы приглашаем принять участие в обсуждении  проекта приказа "Об утверждении порядка уведомления государственным гражданским служащим Чувашской Республики в Полномочном представительстве Чувашской Республики при Президенте Российской Федерации о возникшем конфликте интересов или о возможности его возникновения".

Проект приказа подготовлен во исполнение законодательства Чувашской Республики

Предложения и замечания к указанному проекту по 11 марта 2020 года по адресу электронной почты:    Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  или по адресу: Полномочное представительство Чувашской Республики при Президенте Российской Федерации, г. Москва, ул. Б. Ордынка, д. 46, стр. 1

Скачать этот файл (Prikaz.docx)Prikaz.docx[ ]19 Kb
Скачать этот файл (prilogenie.docx)prilogenie.docx[ ]23 Kb