«Об утверждении Порядка предоставления грантов в форме субсидий начинающим субъектам малого предпринимательства на создание собственного бизнеса »

В соответствии постановлением Правительства РФ от 27.03.2019 № 322 «Об общих требованиях к нормативным правовым актам и муниципальным правовым актам, устанавливающим порядок предоставления грантов в форме субсидий, в том числе предоставляемых на конкурсной основе», постановлением администрации Канашского района Чувашской Республики от 18.01.2019 №23 «О муниципальной программе Канашского района Чувашской Республики «Экономическое развитие Канашского района Чувашской Республики» на 2019-2035 годы и в целях поддержки субъектов малого предпринимательства,                                                                                                                      администрация Канашского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

Утвердить Порядок предоставления грантов в форме субсидий начинающим субъектам малого предпринимательства на создание собственного бизнеса.

1. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Глава администрации района                                                                                   В.Н. Степанов