Проект постановления Кабинета Министров Чувашской Республики "Об утверждении Порядка расходования средств из республиканского бюджета Чувашской Республики на реализацию мероприятий по организации переобучения и повышения квалификации женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком в возрасте до трех лет, а также женщин, имеющих детей дошкольного возраста, не состоящих в трудовых отношениях и обратившихся в органы службы занятости"

Разработчик проекта постановления Кабинета Министров Чувашской Республики "Об утверждении Порядка расходования средств из республиканского бюджета Чувашской Республики на реализацию мероприятий по организации переобучения и повышения квалификации женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком в возрасте до трех лет, а также женщин, имеющих детей дошкольного возраста, не состоящих в трудовых отношениях и обратившихся в органы службы занятости" Министерство труда и социальной защиты Чувашской Республики.

Способ направления ответов: направление по электронной почте на адрес   Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  в виде прикрепленного файла, составленного (заполненного) по форме.

Скачать этот файл (poysnitelnay.doc)poysnitelnay.doc[ ]37 Kb
Скачать этот файл (prilogenie 1.docx)prilogenie 1.docx[ ]17 Kb