Проект закона Чувашской Республики «О внесении изменения в статью 24.4 Закона Чувашской Республики «Об административных правонарушениях в Чувашской Республике»

Министерство здравоохранения Чувашской Республики в соответствии с Указом Главы Чувашской Республики от 9 апреля 2012 г. № 36 «Об общественном обсуждении проектов нормативных правовых актов Чувашской Республики» уведомляет, что с 14 по 29 января 2020 г. проводится общественное обсуждение проекта закона Чувашской Республики «О внесении изменения в статью 244 Закона Чувашской Республики «Об административных правонарушениях в Чувашской Республике» (далее – проект).

Данным проектом устанавливается административная ответственность за продажу жевательных и сосательных никотиновых смесей без содержания табака (снюс).

Предложения к проекту могут быть направлены до 29 января 2020 г. в Министерство здравоохранения Чувашской Республики по адресу: Чувашская Республика, г.Чебоксары, Президентский бульвар, д. 17, 532 этаж, тел. 8(8352) 26-13-09 (1309) либо в виде электронного документа по адресу электронной почты:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Скачать этот файл (Obosnovaniye.pdf)Obosnovaniye.pdf[ ]118 Kb
Скачать этот файл (Spravka.doc.pdf)Spravka.doc.pdf[ ]1634 Kb