Проект закона Чувашской Республики "О внесении изменений в Закон Чувашской Республики "Об ограничении продажи электронных систем доставки никотина, жидкостей для электронных систем доставки никотина и безникотиновых жидкостей для электронных систем доставки никотина на территории Чувашской Республики"

Проект закона Чувашской Республики «О внесении изменений в Закон Чувашской Республики «Об ограничении продажи электронных систем доставки никотина, жидкостей для электронных систем доставки никотина и безникотиновых жидкостей для электронных систем доставки никотина на территории Чувашской Республики» (далее – проект закона) подготовлен и вносится Прокуратурой Чувашской Республики.

Публичное обсуждение проводится в целях ознакомления общественности с проектом закона и представления в Министерство здравоохранения Чувашской Республики предложений и комментариев по доработке проекта закона. Предложения и рекомендации по изменению проекта постановления принимаются: в письменной форме – по адресу: Чувашская Республика, г. Чебоксары, Президентский бульвар, дом 17; на электронных носителях – на e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Дата и время завершения публичного обсуждения:                        28 января 2020 года 17 часов 00 минут.

Скачать этот файл (pojasnitelnaja-zapiska.PDF)pojasnitelnaja-zapiska.PDF[ ]593 Kb
Скачать этот файл (Proekt Svodnui otchet.docx)Proekt Svodnui otchet.docx[ ]52 Kb
Скачать этот файл (Spravka.PDF)Spravka.PDF[ ]932 Kb
Скачать этот файл (Svodnyj-otchet.PDF)Svodnyj-otchet.PDF[ ]5560 Kb