Проект постановления Кабинета Министров Чувашской Республики Об установлении случаев, в которых требуется приведение состава и содержания проекта планировки территории в соответствие с требованиями пунктов 2 и 3 части 3, пункта 7 части 4 статьи 42 Градостроительного кодекса Российской Федерации"

Проект постановления Кабинета Министров Чувашской Республики "Об установлении случаев, в которых требуется приведение состава и содержания проекта планировки территории в соответствие с требованиями пунктов 2 и 3 части 3, пункта 7 части 4 статьи 42 Градостроительного кодекса Российской Федерации" подготовлен Минстроем Чувашии. Ответственное лицо в министерстве: заместитель начальника отдела градостроительства и архитектуры Минстроя Чувашии Л.А. Скирневская. Контактные данные: тел. 64-22-09, e-mail Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Срок проведения публичных консультаций: с 30 декабря 2019 г. по 14 января 2020 г.