Обсуждаем проект постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О внесении изменения в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 13 апреля 2016 г. № 108»

Проект постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О внесении изменения в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 13 апреля 2016 г. № 108» (далее – проект постановления) подготовлен и вносится Министерством здравоохранения Чувашской Республики.

Публичное обсуждение проводится в целях ознакомления общественности с проектом постановления и представления в Министерство здравоохранения Чувашской Республики предложений и комментариев по доработке проекта постановления. Предложения и рекомендации по изменению проекта постановления принимаются: в письменной форме – по адресу: Чувашская Республика, г. Чебоксары, Президентский бульвар, дом 17; на электронных носителях – на e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ; в устной форме - по тел. (8352) 26-13-28. Дата и время завершения публичного обсуждения: 27 декабря 2019 года 17 часов 00 минут.

Скачать этот файл (poyasnitelnaya.pdf)poyasnitelnaya.pdf[ ]371 Kb
Скачать этот файл (proekt postanovlenya.pdf)proekt postanovlenya.pdf[ ]213 Kb