Обсуждаем проект постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О внесении изменения в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 15 декабря 2011 г. № 580»

Настоящий проект постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О внесении изменения в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 15 декабря  2011 г. № 580» (далее – проект постановления) подготовлен  Министерством юстиции и имущественных отношений Чувашской Республики в целях оказания имущественной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства, повышения инвестиционной привлекательности объектов, находящихся в государственной собственности Чувашской Республики и предлагаемых для аренды субъектам малого и среднего предпринимательства.

Проектом постановления предусматривается  в Порядке определения размера арендной платы за пользование имуществом, находящимся в государственной собственности Чувашской Республики, утвержденным постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 15 декабря 2011 г. № 580 «О порядке определения размера арендной платы за пользование имуществом, находящимся в государственной собственности Чувашской Республики», установить для субъектов малого и среднего предпринимательства корректирующий   коэффициент к размеру арендной платы  в размере 0,4.

Изменение корректирующего коэффициента к размеру арендной платы с  размера 0,9 до 0,4 будет являться дополнительной имущественной поддержкой для субъектов малого и среднего предпринимательства и повысит инвестиционную привлекательность к объектам, находящихся в государственной собственности Чувашской Республики.

В целях выявления воздействия проекта постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О внесении изменения в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 15 декабря  2011 г. № 580» на субъекты предпринимательской деятельности проводится оценка регулирующего воздействия.

Предложения и рекомендации по изменению принимаются:

В письменной форме – по адресу: Чувашская Республика,   г. Чебоксары, ул. К. Иванова, д. 84;

в устной форме -  по  телефону 64-21-43.

Срок приема предложений: до 23 декабря 2019 года.

Скачать этот файл (poyasn. 580.pdf)poyasn. 580.pdf[ ]861 Kb
Скачать этот файл (proekt 580.pdf)proekt 580.pdf[ ]442 Kb