Проект постановления Кабинета Министров Чувашской Республики "О внесении изменений в некоторые постановления Кабинета Министров Чувашской Республики"

проект постановления разработан Министерством юстиции и имущественных отношений Чувашской Республики в связи с внесением изменений в Федеральный закон от 24 июля 2007 г. № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» Федеральным законом от 3 июля 2018 г. № 185-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в целях расширения имущественной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства» и направлен на приведение Порядка передачи в аренду объектов недвижимости, включенных в перечень государственного имущества Чувашской Республики для предоставления его во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе (в том числе по льготным ставкам арендной платы) субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, утвержденного постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 12 ноября 2008 г. № 342, и Порядка формирования, ведения и обязательного опубликования перечней государственного имущества Чувашской Республики, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), утвержденного постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 1 декабря 2008 г. № 359, в соответствие с федеральным законодательством.

Предложения к проекту могут быть направлены в Министерство юстиции и имущественных отношений Чувашской Республики по адресу: Чувашская Республика, г.Чебоксары, ул. К.Иванова, д. 84, тел. 8(8352) 64-21-43 либо в виде электронного документа по адресу электронной почты:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Скачать этот файл (izm nektr (342 359).doc)izm nektr (342 359).doc[ ]55 Kb
Скачать этот файл (poyasn.doc)poyasn.doc[ ]39 Kb