Проект постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «Об утверждении Порядка оказания поддержки в области подготовки, дополнительного профессионального образования работников и добровольцев (волонтеров) социально ориентированных некоммерческих организаций в сферах деятельности Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики»

Разработчик проекта постановления Кабинета Министров Чувашской Республики "Об утверждении Порядка оказания поддержки в области подготовки, дополнительного профессионального образования работников и добровольцев (волонтеров) социально ориентированных некоммерческих организаций в сферах деятельности Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики" - Министерство труда и социальной защиты Чувашской Республики.

Способ направления ответов: направление по электронной почте на адрес   Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  в виде прикрепленного файла, составленного (заполненного) по прилагаемой форме.

Скачать этот файл (otchet.doc)otchet.doc[ ]119 Kb
Скачать этот файл (poyasnitelnaya.doc)poyasnitelnaya.doc[ ]35 Kb