Настоящим администрация Урмарского  района Чувашской Республики

уведомляет о проведении публичных консультаций в целях проведения экспертизы нормативного правового акта

Нормативный правовой акт: Постановление Администрации Урмарского района Чувашской Республики от 18 февраля 2019 г. № 111 «О создании системы внутреннего обеспечения соответствия требованиям антимонопольного законодательства в администрации Урмарского района Чувашской Республики (антимонопольном комплаенсе)».

Разработчик акта: администрация Урмарского района

Сроки проведения публичных консультаций: 09.08.-30.08.2019

Способ направления ответов: Направление по электронной почте на адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. в виде прикрепленного файла, составленного (заполненного) по прилагаемой форме

Контактное лицо по вопросам заполнения формы запроса и его отправки: начальник управления экономического развития, земельных и имущественных отношений администрации Урмарского района  8(83544) 2-16-09,

главный специалист-эксперт экономического развития, земельных и имущественных отношений администрации Урмарского района  8(83545) 2-18-02

Прилагаемые к запросу документы:

1)Постановление Администрации Урмарского  района Чувашской Республики от 18 февраля  2019 г. № 111 "О  создании системы внутреннего обеспечения соответствия требованиям антимонопольного законодательства в администрации Урмарского района Чувашской Республики (антимонопольном комплаенсе)»;

2) перечень вопросов в рамках проведения публичных консультаций

Ответственные подразделения администрации Урмарского района: управление экономического развития, земельных и имущественных отношений администрации Урмарского района

Комментарий. В соответствии с постановлением администрации Урмарского района от 18.02.2019  № 111 «О создании системы внутреннего обеспечения соответствия требованиям антимонопольного законодательства в администрации Урмарского района Чувашской Республики (антимонопольном комплаенсе)», затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности» управление экономического развития, земельных и имущественных отношений администрации Урмарского района определен ответственным подразделением по проведению экспертизы нормативных правовых актов администрации Урмарского района Чувашской Республики, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности. В соответствии с постановлением администрации Урмарского района 26.03.2019 г. № 65-р «Об утверждении Плана проведения экспертизы нормативных правовых актов администрации Урмарского района, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности на 2019 год» администрация Урмарского района проводит публичные консультации по нормативному правовому акту на предмет выявления положений, необоснованно затрудняющих ведение предпринимательской и инвестиционной деятельности. В рамках указанных публичных консультаций все заинтересованные лица приглашаются направить свое мнение по прилагаемым вопросам.