Проект постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О внесении изменений в некоторые постановления Кабинета Министров Чувашской Республики»

Проект постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О внесении изменений в некоторые  постановления Кабинета Министров Чувашской Республики» (далее – проект постановления) разработан Министерством юстиции и имущественных отношений Чувашской Республики в целях приведения постановления Кабинета Министров Чувашской Республики от 31 мая 2013 г. № 203 «Об утверждении Методических рекомендаций по разработке и утверждению стратегий развития государственных унитарных предприятий Чувашской Республики на срок до 5 лет и Правил разработки и утверждения программ деятельности государственных унитарных предприятий Чувашской Республики» и Положения об отраслевых балансовых комиссиях, утвержденного постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 12 апреля 2002 г. № 110, в соответствие с распоряжением Правительства Российской Федерации от 27 июня 2019 г. № 1388-р.

Заключения по результатам проведения независимой антикоррупционной экспертизы по проекту постановления могут быть направлены до 26 сентября 2019 г. в Министерство юстиции и имущественных отношений Чувашской Республики по почте (или курьерским способом) по адресу: Чувашская Республика, г. Чебоксары, Президентский бульвар, д. 10 либо в виде электронного документа по адресу электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

В целях выявления воздействия проекта постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О внесении изменений в некоторые  постановления Кабинета Министров Чувашской Республики» на субъекты предпринимательской деятельности проводится оценка регулирующего воздействия.

Предложения, замечания и рекомендации принимаются в письменной форме по адресу: 428004, Чувашская Республика, г. Чебоксары, Президентский бульвар, дом 10, либо в виде электронного документа по адресу электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Скачать этот файл (poyasn. zapiska.doc)poyasn. zapiska.doc[ ]35 Kb
Скачать этот файл (proekt postanovleniya.doc)proekt postanovleniya.doc[ ]81 Kb