проект закона Чувашской Республики «Об обязательном государственном страховании государственных гражданских служащих Чувашской Республики»

В целях проведения независимой антикоррупционной экспертизы приглашаем принять участие в обсуждении данного проекта. Ваши замечания и предложения принимаются до 21.08.2019 по адресу электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ; Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Проект закона разработан в целях реализации статьи 12 Закона Чувашской Республики от 12 апреля 2005 г. № 11  «О государственной гражданской службе Чувашской Республики», которым установлена гарантия гражданских служащих на обязательное государственное страхование.

Устные предложения и замечания принимаются по телефону 8-8352-26-13-35.