Обсуждаем проект закона Чувашской Республики «О внесении изменений в статью 6 Закона Чувашской Республики «Об общественном контроле в Чувашской Республике»

Администрацией Главы Чувашской Республики разработан проект закона Чувашской Республики «О внесении изменений в статью 6 Закона Чувашской Республики «Об общественном контроле в Чувашской Республике».

В целях проведения независимой антикоррупционной экспертизы приглашаем принять участие в обсуждении данного проекта.

Дата окончания приема заключений по результатам проведения независимой антикоррупционной экспертизы 21 апреля 2020 года.

Скачать этот файл (poyasnitelnaya_zapiska.docx)poyasnitelnaya_zapiska.docx[ ]15 Kb
Скачать этот файл (proekt.docx)proekt.docx[ ]37 Kb