Государственной инспекцией по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Чувашской Республики разработан проект приказа Государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Чувашской Республики "О внесении изменений в приказ Государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Чувашской Республики от 19 октября 2012 г. № 190-од" (далее - проект приказа).

Проект приказа подготовлен в связи с вступлением в законную силу постановления Правительства Российской Федерации от 13 ноября 2013 г. № 1013 "О техническом осмотре самоходных машин и других видов техники, зарегистрированных органами, осуществляющими государственный надзор за их техническим состоянием". Настоящим постановлением признано утратившим силу постановление Правительства Россйиской Федерации от 19 февраля 2002 г. № 117 "О Порядке проведения государственного технического осмотра тракторов, самоходных дорожно-строительных и иных машин и прицепов к ним, зарегистрированных органами государственного надзора за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники в Российской Федерации".

Заключения по результатам проведения независимой антикоррупционной экспертизы по вышеуказанному проекту приказа могут быть направлены до 31 января 2014 года в Государственную инспекцию по надзору за техническим состоянием самоходных машини и других видов техники Чувашской Республики по почте (или курьерским способом) по адресу: Чувашская Республика, ул. Ленинградская, д. 33 либо в виде электронного документа по адресу электронной почты:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Скачать этот файл (приказ.doc)приказ.doc[ ]53 Kb