Министерством здравоохранения Чувашской Республики подготовлен проект постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О реорганизации бюджетного учреждения Чувашской Республики «Республиканский клинический госпиталь для ветеранов войн» Министерства здравоохранения Чувашской Республики (далее – проект).

В целях эффективного использования государственного имущества Чувашской Республики и средств республиканского бюджета Чувашской Республики проектом планируется реорганизация бюджетного учреждения Чувашской Республики «Республиканский клинический госпиталь для ветеранов войн» Министерства здравоохранения Чувашской Республики в форме присоединения к нему бюджетного учреждения Чувашской Республики «Республиканский эндокринологический диспансер» Министерства здравоохранения Чувашской Республики, сохранив его основные цели деятельности.

Реализация мероприятий по реорганизации организаций создаст оптимальные условия для их модернизации и повышения качества оказания услуг за счет эффективного использования кадровых, технических и технологических ресурсов реорганизуемых учреждений, а также позволит наиболее рационально использовать государственное имущество Чувашской Республики, закрепленное за реорганизуемыми организациями, и средства республиканского бюджета Чувашской Республики, предусмотренные на реализацию государственного задания.

Предложения и замечания к указанному проекту постановления принимаются до 13 октября 2017 г. по адресу: 428000, г. Чебоксары, Президентский б-р, д. 17, каб. 531 либо на адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Скачать этот файл (Poyasnitelnaya.docx)Poyasnitelnaya.docx[ ]62 Kb
Скачать этот файл (Proekt.docx)Proekt.docx[ ]23 Kb