Проект приказа "О внесении изменений в приказ Госветслужбы Чувашии от 11 апреля 2013 г. № 141"

Государственной ветеринарной службой Чувашской Республики разработан проект приказа Госветслужбы Чувашии «О внесении изменений в приказ Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики от 11 апреля 2013 г. № 141».

Предложения по данному проекту приказа принимаются до 19 ноября 2019 г.

В целях проведения независимой экспертизы проект данного приказа
14 ноября 2019 г. размещен на официальном сайте Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики на Портале органов власти Чувашской Республики, а также на официальном сайте regulations.cap.ru в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Заключения по результатам проведения независимой экспертизы проекта приказа принимаются до 19 ноября 2019 г.

Дополнительную информацию можно получить в отделе правового обеспечения и кадров Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики по телефону:    64-20-87.

Скачать этот файл (Prikaz141.docx)Prikaz141.docx[ ]21 Kb