В целях проведения независимой антикоррупционной экспертизы приглашаем принять участие в обсуждении данного проекта. Ваши замечания и предложения принимаются до 25.03.2020 по адресу электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Скачать этот файл (Poyasnitelnaya.doc)Poyasnitelnaya.doc[ ]30 Kb
Скачать этот файл (Proekt postanovleniya.docx)Proekt postanovleniya.docx[ ]26 Kb