Обсуждаем проект постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О внесении изменений в некоторые постановления Кабинета Министров Чувашской Республики»

Минюст Чувашии в соответствии с Указом Главы Чувашской Республики от 9 апреля 2012 г. № 36 «Об общественном обсуждении проектов нормативных правовых актов Чувашской Республики» уведомляет, что с 8 марта  по 11 марта 2020 года проводится общественное обсуждение проекта постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О внесении изменений в некоторые постановления Кабинета Министров  Чувашской Республики» (далее также  – проект постановления).

Проект постановления Кабинета Министров Чувашской Республики разработан в соответствии с Указом Главы Чувашской Республики от 6 февраля 2020 г. № 20 «О структуре органов исполнительной власти Чувашской Республики».

Предложения к проекту постановления могут быть направлены до 12 марта 2020 года в Минюст Чувашии по адресу: г. Чебоксары, Президентский бульвар, д. 10, 5 этаж, тел. 8(8352) 64-20-70 либо в виде электронного документа по адресу электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Заключения по результатам проведения независимой антикоррупционной экспертизы по проекту постановления могут быть направлены до 9 марта  2020 года в Минюст Чувашии по почте (или курьерским способом) по адресу: г. Чебоксары, Президентский бульвар, д. 10 либо в виде электронного документа по адресу электронной почты:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Скачать этот файл (poyasnitelnaya.doc)poyasnitelnaya.doc[ ]26 Kb
Скачать этот файл (proekt.doc)proekt.doc[ ]190 Kb