О внесении изменений в приказ Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики от 14 октября 2013 г. № 125

Проект приказа Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики «О внесении изменений в приказ  Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики от 14 октября 2013 г. № 125» разработан в целях приведения Порядка представления гражданами, претендующими на замещение должностей государственной гражданской службы Чувашской Республики в Министерстве сельского хозяйства Чувашской Республики, и государственными гражданскими служащими Чувашской Республики, замещающими должности государственной гражданской службы Чувашской Республики в Министерстве сельского хозяйства Чувашской Республики, сведений о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей в соответствие с Указом Президента Российской Федерации от 15 января 2020 г. № 13 «О внесении изменений в некоторые акты Президента Российской Федерации».

В целях проведения независимой антикоррупционной экспертизы приглашаем принять участие в обсуждении данного проекта приказа.

Предложения по данному проекту приказа принимаются до 19 марта 2020 г. в Министерство сельского хозяйства Чувашской Республики по адресу: г. Чебоксары, Президентский бульвар, д. 17, либо в виде электронного документа по адресу электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Скачать этот файл (приказ.doc)приказ.doc[ ]45 Kb