Обсуждаем проект постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О внесении изменений в некоторые постановления Кабинета Министров Чувашской Республики»

Государственной службой Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам разработан проект постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О внесении изменений в некоторые постановления Кабинета Министров Чувашской Республики».

В целях проведения независимой антикоррупционной экспертизы приглашаем принять участие в обсуждении данного проекта постановления.

Ваши предложения и замечания принимаются до 13 мая 2016 г. по электронной почте:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Скачать этот файл (Pojasnitelnaja.doc)Pojasnitelnaja.doc[ ]43 Kb
Скачать этот файл (Proekt postan.doc)Proekt postan.doc[ ]68 Kb