Государственной службой Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам разработан проект постановления "Об установлении    индивидуальных тарифов на  услуги по передаче элек-трической энергии для взаиморасчетов между сетевыми организациями на территории Чувашской Республики на 2016 год".

В целях проведения независимой антикоррупционной экспертизы приглашаем принять участие в обсуждении данного проекта постановления Госслужбы.

Ваши предложения и замечания принимаются до 4 мая 2016 г. по электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Скачать этот файл (Proekt ST.doc)Proekt ST.doc[ ]86 Kb