Обсуждаем проект постановления "Об установлении тарифов на тепловую энергию (мощность) для государственного унитарного предприятия Чувашской Республики «Чувашгаз» Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республи

Государственной службой Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам разработан проект постановления "Об установлении тарифов на тепловую энергию (мощность) для государственного унитарного предприятия Чувашской Республики «Чувашгаз» Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики, поставляемую потребителям в Чувашской Республике, на 2015 год"

В целях проведения независимой антикоррупционной экспертизы приглашаем принять участие в обсуждении данного проекта постановления.

Ваши предложения и замечания принимаются по электронной почте:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. '; document.write(''); document.write(addy_text15741); document.write('<\/a>'); //-->\n Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.