Обсуждаем проект постановления "Об установлении повышающего коэффициента к тарифам на тепловую энергию (мощность), применяемого на территории Чувашской Республики при нарушении режима потребления тепловой энергии или отсутствии коммерческого учета теплово

Государственной службой Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам разработан проект постановления "Об установлении повышающего коэффициента к тарифам на тепловую энергию (мощность), применяемого на территории Чувашской Республики при нарушении режима потребления тепловой энергии или отсутствии коммерческого учета тепловой энергии и (или) теплоносителя".

В целях проведения независимой антикоррупционной экспертизы приглашаем принять участие в обсуждении данного проекта постановления.

Ваши предложения и замечания принимаются по электронной почте:      Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Скачать этот файл (proekt postan povish koeff.doc)proekt postan povish koeff.doc[ ]72 Kb