Обсуждаем проект постановления "Об установлении тарифов на горячую воду для ГУП ЧР «Чувашгаз» Министроя Чувашии, осуществляющего горячее водоснабжение с использованием закрытой системы горячего водоснабжения, на 2014 год"

Государственной службой Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам разработан проект постановления «Об установлении тарифов на горячую воду для государственного унитарного предприятия Чувашской республики «Чувашгаз» Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики, осуществляющего горячее водоснабжение с использованием закрытой системы горячего водоснабжения, на 2014 год»

В целях проведения независимой антикоррупционной экспертизы приглашаем принять участие в обсуждении данного проекта приказа.

Ваши предложения и замечания принимаются по электронной почте     Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Скачать этот файл (gvs_chuvashgaz.doc)gvs_chuvashgaz.doc[ ]89 Kb