Обсуждаем проект приказа "О реализации мер, направленных на обеспечение выполнения обязанностей, предусмотренных Федеральным законом «О персональных данных» и принятыми в соответствии с ним нормативными правовыми актами, Государственной службой Чувашской

Государственной службой Чувашской Республики разработан проект приказа  "О реализации мер, направленных на обеспечение выполнения обязанностей, предусмотренных Федеральным законом «О персональных данных» и принятыми в соответствии с ним нормативными правовыми актами, Государственной службой Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам".

В целях проведения независимой антикоррупционной экспертизы приглашаем принять участие в обсуждении данного проекта приказа Госслужбы.

Скачать этот файл (prikaz O realizatcii mer.docx)prikaz O realizatcii mer.docx[ ]93 Kb

Ваши предложения и замечания принимаются до 11 апреля 2016 г. по электронной почте  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.